версия сайта

тел./факс 417-5605, e-mail: school-360@yandex.ru

«Школа – территория здорового образа жизни»

Подводим итоги Социального Марафона

27 апреля в ЦПМСС Фрунзенского района были подведены итоги Социального марафона "Школа- территория здоровья". Учащиеся 7Б класса (классный руководитель Герасимова Н.Л.) не только стали победителями ряда номинаций, но и завоевали 1 место по итогам всего Марафона.

Учащиеся 7 "Б" класса подвели итоги своего участия в Социальном марафоне "Школа - территория здоровья". Наверное, неслучайно заключительная работа носит название "Авангард здоровья", ведь авангард - это передовой отряд, это те, кто готов вести за собой других в борьбе за здоровый образ жизни.

ссылка для просмотра видео в Интернете

Учащиеся 7 "Б" класса в течение года проводили акции, которые направлены на привлечение внимания к проблеме подросткового курения и продвижение идеи здорового образа жизни, предупреждение и отказ от курения табака. О некоторых из них можно узнать из презентации «Мы выбираем здоровье»:

Скачать презентацию в архиве *.zip

9 февраля были подведены итоги школьного этапа конкурса «Моя Семья – территория здоровья»

Ребята, участвующие в конкурсе, и их семья, продемонстрировать семейные традиции в отношении здорового образа жизни. На конкурс были представлены электронные портфолио, включающее кроме рассказа о семейных традициях и фотографий, герб семьи. Лучшей признана работа Асанова Ильи.

24 ноября 2015 года в Всемирный день отказа от табакокурения учащиеся 7Б класса присутствовали на торжественном Старте профилактической программы «Мой класс – территория здорового образа жизни» (раннее «Соревнование классов, свободных от курения»)

представители 7Б класса  на старте профилактической программы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"