Научное общество

тел./факс 417-5605, e-mail: school-360@yandex.ru

Научное общество "Планета знаний 360"

С ноября 2013 года в нашей школе возобновлена деятельность научного общества "Планета знаний 360".

Приказ «О создании творческой группы  по организации исследовательской и проектной деятельности в ГБОУ СОШ № 360»

Наша цель - организация исследовательской и проектной деятельности в ГБОУ СОШ №360

Основные направления работы:

Члены творческой группы учителей курируют исследовательскую деятельность учащихся, осуществляют подготовку учащихся к внутришкольным, районным и городским мероприятиям: предметным олимпиадам, конкурсам, соревнованиям, научно-практическим конференциям. Традиционно наши ученики представляют школу на научно-практической конференции "Купчинские чтения", в конкурсе "Война. Блокада. Ленинград", в конкурсе экскурсоводов школьных музеев.

Руководитель группы:
Антонова С.Л. – заместитель  директора по учебно-воспитательной работе.

Члены группы:
1. Клейн М.Н.- учитель истории и обществознания