Администрация

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 360

________________________________________________________

192102, Санкт-Петербург, Бухарестская ул., дом 5

тел./факс 417-5605, e-mail: school-360@yandex.ru

Администрация

Успешная организация работы школы во многом зависит от сплоченности педагогического коллектива, от слаженной работы администрации образовательного учреждения...

Директор школы - Другова Марина Александровна

Главное место в решении управленческих задач на уровне школы принадлежит руководителю образовательного учреждения -

Марине Александровне Друговой.

Марина Александровна окончила Ленинградский педагогический институт им. А.И.Герцена по специальности "Физика и астрономия". Педагогический стаж - 28 лет. Учитель первой квалификационной категории. Награждена Почётной грамотой администрации Фрунзенского района за многолетний плодотворный труд в системе образования и высокий профессионализм в работе. В 2009 году удостоена звания "Почётный работник общего образования РФ", награждена грамотой Администрации Фрунзенского района  за поддержку  и содействие в организации спортивно-массовых мероприятий в 2011 году.

Дни и время приёма:

понедельник с 15-00 до 17-00

пятница с 11-00 до 13-00

Тел. 417-56-05

e-mail: school-360@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Антонова Светлана Леонтьевна

Светлана Леонтьевна Антоновазам. директора по учебно-воспитательной работе.

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена по специальности "Русский язык и литература". Педагогический стаж - 27 лет.

Направление работы: организация и методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в основной и средней школе, введение профильного обучения, вопросы итоговой аттестации, деятельность, направленная на повышение квалификации и педагогического мастерства учителей.

Время дежурства: понедельник с 8-00 до 21-00. Тел. 417-56-08

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Новикова Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна Новикова зам. директора по учебно-воспитательной работе.

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена по специальности "Физика". Педагогический стаж - 17 лет.

Направление работы: организация и методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в начальной школе, контролирует составление и координацию расписания уроков.

Время дежурства: вторник с 8-00 до 21-00. Тел. 417-56-08

e-mail: school-360@yandex.ru

Герасимова Наталия Львовна – зам. директора по воспитательной работе.

Образование: СПбГУ по специальности "Русский язык и литература". Педагогический стаж - 30 лет.

Основные функции: организация внеурочной воспитательной деятельности учащихся; руководство  школьной воспитательной службой.

Время дежурства: четверг с 8-00 до 21-00. Тел. 417-56-08

e-mail: school-360@yandex.ru

Наталья Станиславовна Калашникова – зам. директора по АХР.

Образование: Ленинградский техникум холодильной промышленности

Отвечает за материально-техническое состояние школы; контролирует работу младшего обслуживающего персонала школы.

Время дежурства: пятница с 8-00 до 21-00. Тел. 417-56-07

Елена Васильевна Суринова - социальный педагог, педагог-психолог

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена по специальности "Олигофренопедагогика и логопедия". Педагогический стаж - 19 лет

Время приёма:

пн. - пт.  с 12-00 до 14-00 и с 16-00 до 18-00.

Тел. 417-56-08

e-mail: school-360@yandex.ru

Маргарита Николаевна Клейн - руководитель школьного музейно-педагогического комплекса

Образование: ЛГПУ им. А.И. Герцена по специальности "История". Кандидат педагогических наук. Отличник народного просвещения. Педагогический стаж - 52 года

Время работы:

вт. - пт. с 9-00 до 17-00

Тел. 417-56-08

e-mail: school-360@yandex.ru

Людмила Владимировна Таничевасекретарь учебной части.

Образование: РГПУ им. А.И. Герцена по специальности "Математика".

На плечи секретаря в современной школе ложится множество дел: приказы по школе, письма, личные дела, ученические билеты, справки, ведение транспортной базы, оформление огромного количества документов.

Время работы: ежедневно, с 9-00 до 16-00.Тел. 417-56-05

Елена Николаевна Степаненко - заведующая библиотекой

Образование: Орловский государственный педагогический институт по специальности "Филология". Педагогический стаж: 4 года

Время  работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.30 до 16.00